Иванова Татьяна

Может ли женщина в принципе любить одного или это утопия?

Ок
Оксана

Может, если это взаимно

Ангельское

Конечно может. Вот я люблю своего парня больше жизни. И ето не являеться для меня утопией. А наоборот ето мой стимул в жизни, моя семья!

Татьяна

может, но эту любовь нужно поддерживать..

Кэ
Кэт

может и всю жизнь вообще не любить ) .

Чугай

Конечно !
А завтра другого !
Послезавтра ...
....

Ек
Екатерина

Однолюбы - исключение из общего правила)

Ел
Елена

Да вас то мужиков то и нет, что остается ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ОДНОГО И НАВСЕГДА, другое дело если он дерьмо, то разлюбить сразу может барышня.

Ле
Лерока

Странно, когда иначе... (((

Ан
Анна

У Стефана Цвейга есть удивительный рассказ "Письмо незнакомки" Вот там действительно ОДНА ЛЮБОВЬ К ОДНОМУ МУЖЧИНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ!
А в жизни у меня не получилось любить одного.