Михаил Костин

Что утопили еще одну лодку?

ВМФ Швеции ищет российскую подлодку возможно терпящую бедствие.
В предполагаемом районе ведут поиски суда ВМФ Швеции.
http://ruspolitics.ru/news/read/vmf-shvecii-icshet-podlodku-rf-vozmozhno-terpjacshuju-bedstvie.html

Серебряков Илья

Опять похоже "она утонула... "

Елена Шелепина

Она тяжелее воды, может и потонула. Фигня, еще есть

Н(
Настя (7) Соболева

Да! И Китай у нас завоевал весь дальний восток))))

Ольховский

Путин ещё не улыбался )))

Натусик

Да нет, сразу 100 штух :-)))

Sweet Kitty

18 октября, Авианосец USS "Intrepid" подорвался на Украинской мине в районе Мориуполя, и был атакован ракетами "бук" из Харькова. В настоящее время находится в доке, на судоремотном заводе Одессы.