Ваня

?. одних жарим, других топим---но как избавить от утопий?? ? см+

Ливень, разразившийся в Москве в воскресенье, сопровождали сильные порывы ветра, которые в некоторых районах российской столицы достигали 13-ти метров в секунду. В ликвидации последствий стихии принимали участие почти 150 бригад коммунальщиков.
Филевская линия метрополитена в воскресенье дважды останавливала движение из-за падения деревьев на рельсы, но....

Алексей Иванов

Но мы полны оптимизма! А с метро что-то давно не так... считая майские "происшествия"...там завелся земляной червяк!

Иван

вопрос то в чем - О КАКИХ УТОПИЯХ РЕЧЬ?

имхо есть одна утопия - москва как таковая и москвичи разумеется