Светлана Герасимова

вы в одной лодке поплывёте через пролив зная о том что за вёслами убийца конибал,?

Ольга Мамышева

Зачем в лодку садится, если знаешь чем это может закончится?

Алексей Иванов

Надо сказать: греби греби с*ка не оборачивайся!

Катерина Небольсина

Это который везет меня на три года к царю?

Мария Милакова

пока он гребёт я в безопастности

Adilet Kasymov

ясен пер пусть гребет

Ирина

ты пишешь остросюжетный триллер?

Vashington

поплыву

Мээрим Сегизекова

Давай так разберемся: убийца-кАннибал захочет меня убить из прихоти, а я его буду убивать спасая свою жизнь. Поэтому я его убью первый 🙂

Dmitri Kulakov

а мне это надо?

Лиля Фомина

Надо сделать его мёртвым убийцей-каннибалом.

Александр П.

зачем куда то плыть в любом дурдоме есть отделения судебной психиатрии там таких кадров можно встретить что просто каннибал ребенком покажется...

Кирилл

Что делал за вёслами убийца??