Ася Калимуллина

Женщина что угодно будет говорить лишбы ее одну Любили вот наглость да ?

Елена

Да вообще!)))))))))))) Мы просто с ума все посходили! Одурели! Как это.... Нужно, чтобы любил всех!!!)))) Сердобольность надо проявить, сочувствие к другим бабам, поделиться!))))))))))) )
К сожалению я не мать Тереза)))))))))))))

Анна

Это не наглость, это эгоцентризм!)

Любоня

Очень странно, разве плохо, когда любят женщину?? ? Это же прекрасно!! ! Весь мир "кипит" о любви, а вы ее словно "погашаете". Неважно, что она говорит или не говорит. Сама суть ситуации...

Ri

Да ваще обнаглели)))

Жа
Жанна

не припомню, чтобы мужчины любили болтовню

Юл
Юлия

Не гоните мальчики, вы втюриваетесь в нас безо всяких слов

Ел
Елена

Вот что за парни пошли? Это нормально что женщина такого хочет. Это вам лишь бы тра**** все что движется