Алексей Лашин

ну почему человек говорит что любит,,,, а верит кому угодно только не любимой?

Ольга Бурденкова

нет повода для доверия

Буфет

Не доверяет

Анна Качалова

ССыкло!!! вот т все дела!! а вы по глазам вижу изменяли!!!!

Наталья Алешкина

вот у меня такая же проблема но я уже смирился, возможно мало знакомы и человек не может довериться тебе полностью на 100%, для этого нужно сделать какой то поступок чтобы он понял что тебе можно верить, а может это не любовь вовсе, с моей точки зрения любимому тебе человеку нужно всегда верить, увы не все так считают.

Michael Hussey

вы уже спалилис до етого наверно а сечас кто вам поверит !! нет шансов ...