Андрей Крупенин

Почему мне мой любимый говорит, что будет меня любить вечно?

Разве это возможно? Ведь чувства со временем затухают, через 1-2 года появляются притирки в отношениях и видишь недостатки в человеке, мужчины начинают изменять. Я
так думаю и поэтому не верю, что он будет меня любить вечно, а верить
хочется. Я права или нет? Чувствую, что любит меня.

Лиля Фомина

Sprosite ego.;ato vremennoe..))

Катерина Комарова

Не хочется тебя расстраивать, поэтому не отвечу.

Jo
Jonni

Конечно врет. Он ведь когда-нибудь умрет, так что вечно не получится. 🙂

И*
Ирина *****

Месяца на два хватит

На
Наталья

А что такое вечность?

Наталья Кожанова

вы просто привыкли питаться
яишницами.. . на постном масле...