Мария Объедкова

почему наглецы любят только наглецов? почему меня такую хорошую никто любит, и эти наглецы мне вечно портят жизнь?

Любовь

И где вы их стока раздобыли? 0__0

Елена Суржик

ну потому что вы мир разделяете на наглецов и вас.... если бы поняли, что это воспитание, нужда, темперамент и начали бы и себя критиковать, то поверьте и в вас есть пассивность и многое другое, что люди с другими целями назвали бы просто глупостью и нежеланием чего-либо добиваться.. даже от вас.

Георгий Тараканов

Ты сама можешь испортить жизнь какому нибудь наглецу.. . выйдя за него замуж...

Nina Rudnaya

Бедненькая