Лиля Фомина

Вот почему microsoft так любит портить хорошие продукты???

Был хороший антивирус, по крайней мере мне нравился и всем устраивал, microsoft security essentials. А в windows 8 они взяли и встроили его под названием windows defender и просто до предела обрезали все настройки. Вот кто их просил?? ? Суть в том, что у меня ноутбук включен весь день и достаточно часто находится в бездействии. А windows defender каждый раз проверяет его на вирусы во время бездействия, что приводит к нагреву ноутбука. А отключить это я не могу из-за того, что, как я уже говорил, они до предела обрезали все настройки. Покупать антивирус я не хочу. Попробовал AVG - полное решето; даже eicar-test пропустил. Пробовал avast, так он так грузит систему, что уж лучше пусть windows defender его проверяет во время бездействия. Что делать?

L7
Leito 7

ну это мало того -- ещё с Хр убрали его поддержку! а так антивирус дырявый -- поверь

а вот сравнить в каспером --

Соня Кошка

Переходи на Linux 🙂