Константин

Почему любимый мужчина вечно подозревает меня в том, что я с ним играю? У меня и в мыслях не было..

Екатерина Рублёва

Значит у Вас поведение такое

Мария Афанасьева

узнай на чем базирутся его его подозрения, в общем поговори на эту тему иначе жди беды в дальнейших отношения, без доверия далеко не уйдешь

Киселев

Кокетничать не надо.

Фёдор Волков

Недоверие базируется на том, что его представление об искреннем поведении далеко от реальности. Попробовать конечно можно, но у меня например не получалось. Если недоверие заходит далеко, такого человека лучше оставить. Но это конечно лишь мой выбор, у Вас он может Быть иным.

Эдуард

Хватит с нами играть:))

Алексей Кононов

по этому и подозревает чтобы и в дальнейшем тоже не было)))

Андрей **********

А Вы уверены, что он и любящий тоже?...