Анар Аскеров

как любить и быть любимой вечно?

Ирина Майорова

подави эгоизм. Эгоисты не умеют любить и их не любят

Мадина Мырзахметова

Можно ли видеть вечность не будучи вечным? Да. Ведь видим же мы Солнце, не будучи Солнцем...

Tonny

Посмотреть в зеркало и влюбиться ))

Менянезавут Самаприхожу

вечно? ну станьте - мумией... и то не факт, что в вечности задержитесь

Дм
Дмитрий

полагаю для этого подходит первая юношеская Любовь, а потом её надо просто беречь)))

Виталий Ильчук

Никогда не спускаться на землю и не снимать розовых очков. Если бы я так делала, я была бы счастливейшим человеком на земле. Но я не согласна принимать рога за королевскую корону.

Нася С

Ничто не вечно под луной!

Николай Лепёшкин

1) максимально разнообразный секс 2) бурная общественная жизнь с партнёром и по отдельности

Константин Лабзин

Любовь- не статична, это река. Человек меняется и взгляд на вещи у него меняется. То что нравилось вчера, сегодня может и не понравится и наоборот. Чем быстрее это поймешь, тем
станешь ближе к настоящей
любви.

Сергей Артамонов

Ну это знает каждая женщина

Александр

просто любить