Елена

Мужчины, вы уважаете женщин? способны ли вы на это в принципе, или это миф?

Ел
Елена

Это миф. Для них женщина - лишь придаток к их персоне. Откуда тут уважение?

Ан
Анна

Почему то большинство мужчин уважают своих мам, а других женщин позволяют обзывать всячески и пошло в том числе. И при этом не думают, что у его мамы тоже есть пися и оттуда он собственно и вылез.

Мария

Уважение это весьма относительное понятие.

Для кого то уважением является... пропустить вперед в автобус, подать руку при выходе из автобуса. Для кого то уважение это доверие своей женщине независимо от... пропустить вперед, или подать руку.

Вот теперь сами скажите, о каком уважении вы спрашивали! Муж пьяный домой завалился и вы сделали вывод, что он вас не уважает?

Танюшка

Эфесянам 5:33: «Но и каждый из вас пусть так ЛЮБИТ свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко УВАЖАТЬ мужа. »
Из этого текста ясно, что в УВЖЕНИИ нуждаются больше мужчины, а женщины нуждаются в ЛЮБВИ.

Ол
Олеся

Смотря какая женщина. )

Алёна

Мало женщин, достойных уважения...

Vesna

Как и мужчин. Кого-то уважаю, кого-то нет.

Татьяна

очевидно, я в другом эшелоне. не вижу повода не уважать