Натуська Булатова

А пылесос по такому же принципу функционирует, как и женщина?))

Катя

сосет он точно лучше...

Сергей

Ага, как и мужчина... иногда всю грязь собирают! И она и он!)))))))))))))))))))

Айсулу

Да и бабки сосет и не только бабки))))))

Ярослава

женщина носок не засасывает)))) )
и МУСОР из нее не выкинешь

Ки
Киса

Ага! Засосет имеешь ввиду!
На кнопку нажал, процесс пошел, и жужжит и жужжит... .

Однако женщина - это единственный в мире пылесос, который можете включиться сам, а вот выключать надо вручную!

Оля

Когда мне объясняли как правильно делать минет, то как пример ответчики приводили принцип работы пылесоса!))))) ) ах ха ха
Чмок сладкий!!;)))))))