Ал
Алена

Что с женщиной такое?

Сначала она считала, что мужчина не берет ее замуж, так как другая женщина мешает. Но, скажем, другая женщина оставила ее мужчину в покое. А тот всё равно не берёт её замуж.
Дело-то было не в сопернице? А в отсутствии чего-то у самой женщины?

Ок
Оксана

Мы тебя совершенно не знаем - откуда нам знать - чего в тебе не хватает? ? Может ты крокодилица и на тебя смотреть страшно

Lubov

ничего не понял ...но сюжет захватывающий )))

Та
Татьяна

не надо обижать крокодилов таким сравнением с этой шмарой

Ан
Анастасия

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Екатерина

женщина то при чем?
просто мужик еще не нагулялся,
и не хочет обременять себя этим вашим "замуж не берет")))))))))))))))

Ан
Анастасия

женятся на таких с какими спать можно всяко и жить хорошо . жена должна быть проституткой в постели

Юлия

Есть женщины, с которыми спят.... а есть на которых женятся.... и это великая загадка мужчин, которую женщинам не разгадать никогда....