Наталья Шашурина

Почему у меня не получается найти такую женщину?

Вот уже долгое время я женат, моя жена, конечно, состоятельная, у нее своя квартира, две машины, но все равно хочется найти женщину, которая бы мне помогала материально, уже много раз пытался познакомиться, но безуспешно. В разных местах знакомился, разные способы придумывал, а только никакого. Вот не хотят они со мной знакомиться и все! С одной вроде получилось познакомиться, но когда я сказал, что женат, она тут же отказалась со мной встречаться. Где лучше знакомиться и как?

Юл
Юлия

да нормуль всё будет=) просто усерднее искать

Алексей

афигеть... помогать ему еще материально (((

Януська

что б тебе и по жизни так дальше не везло!

Танюша

потому что ты женааатик!)

Мринок

Иди работай, Альфонс хренов. !

Ва
Валентина

Серый здесь ты сможешь найти только.... ....что утешает ...так это на конец ничего не подхватишь

Тэране

Пипец. Ты прям альфонец

Ольга

Альфонсы-это мутанты нашего времени.