Александр Конюшенко

Каждая женщина хочет быть неповторимой, но в итоге получается, что все женщины почти одинаковые. Почему так?

Ольга

Может быть, потому что количество ваших женщин слишком большое?

Ди
Диляра

в нашу защиту напишу что и мужская половина не блещет оригинальностью. а вообще, я с этим не согласна категорически, каждый человек это прежде всего личность со своими плюсами и минусами, и не надо всех женщин (если тебя одна обманула и предала) подписывать остальных, что они такие же стервы. каждый случай надо рассматривать отдельно.