Александр Кравченко

Что в итоге происходит с человеком, который всегда получает то, чего хочет?

...Без особых усилий

Варвара Саляхова

Если желания только материальные, и только для себя любимого- то вырастает большой ЭГОИСТ.

По
Поля

Он счастлив!
Мне бы так.
Ведь, сцуко, за всю жизнь ничего не сбылось.
Во как меня боги любят!

Evgenia Gronina

Он начинает считать себя Богом))))

Екатерина Иванова

Он получает то, чего хочет)

Юлия Титова

Александр Македонский на пике славы в самом рассвете сил внезапно заболел и умер.

Сергей Польников

расхолаживание

Александра Распертова

Если эти усилия его собственные, значит он овладел секретом, как это делать. В итоге он будет наслаждаться своими тайными знаниями и их плодами)
Но если он получал "все, что хочешь" посредством других людей... Наступит момент, когда источник иссякнет, и он поймет, что сам он - абсолютный ноль.

Евгений Миронов

В жизни все закономерно, может наступить такой момент, что придется прикладывать усилия - даже на каждую мелочь.

Роберт Роберто

Оказывается в Гос. Думе