К_
Ксю _

Человек всегда получает то, что он хочет?

Игорь Владимиров

если прям сильно хотеть, а в придачу еще к этому стремиться то вполне!

Собит

нет ..часто бывают и обломы

Nastya Eremenko

Практически всегда.

Вячеслав Трофимов

Да.
К сожалению, очень часто к тому моменту он уже не хочет.

Ирина Никул

не знаю, как остальные - я получаю

Андрей Редкозубов

Получает к тому моменту, когда в этом не нуждается) Хотя, если сильно-сильно захотеть и приложить усилия, то можно получить это НЕЧТО намного быстрее)

Иван Атаманов

Нет! ! Он получает то, что заслуживает! Увы ((( Представьте мир, где каждый может все что захочет! Это смертельный рецепт!!))

Анастасия Владимировна

да но если человек а не червь

Аkram Zaidov

нет, только то что теоретически возможно

Елена Герман

Да, мы просто не умеем их правильно формулировать свои желания.
Молится мужчина Богу и говорит: - Господи, почему Ты мне дал такую красивую жену? - А это, чтобы ты ее любил, - отвечает Бог. - Но почему Ты не дал ей ума? - А это, чтобы она тебя любила!

Vlad Online

И то, что заслуживает!

Екатерина Гореславская

Зависит от упорства и его намерений.