Александра Амерьянц

Если не получается более 4х месяцев работать 6дней в неделю, надоедает и хочется другого. Как быть?

Держусь месяца три - четыре. Потом все посылаю подальше видя отсутствие хорошей зарплаты, не выполнение начальством своих обещаний.. . особенно ненавижу коллектив. стукачи все, жополизы, бездельники.. .
А на дому работать не всегда удается...

Петр Никитин

создайте свой бизнес и свой коллектив

Дина

Только хороший осел нужен всем.

Алина Бурганова

меняйте работу. или вы хотите, чтобы вам с первого дня платили огромедные деньги и выполняли все обещания? а вы - кто вы есть на новой работе? вас ен знают. не знают, чего от вас ждать. вон как всех скопом обозвали.