Михаил Морозенков

через неделю после совершеннолетия я отдалась нелюбимому человеку, а через месяц - другому, не понимаю сама зачем...

Е*
Евгений ****

1 курс - никому
2 курс - никому... только ему одному
3 курс - только ему одному... и его друзьям
4курс - всем всем всем
5 курс - кому кому кому?

Евгений

любопытство наверное.

Наталья Маслова

вообще ты ты - мужик ))

Dear

...а теперь понравилось..

Каменный Лев

Ужас! Проституики тоже незнают зачем, но за то деньги получают за дело....

Юлия Кадова

Никто кроме тебя самой это не поймёт.
Задай себе этот вопрос сама себе ПЕРЕД тем как это произойдёт в третий раз.
И ответ ты получишь. Ты поймёшь свою мотивацию сама.

Юля

Шестьдесят — возраст, когда у вас, наконец, набирается достаточно опыта для того, чтобы вас уволили.