Дмитрий Монастырев

Как думаете, что делать с человеком, который взял деньги на неделю и не отдает уже месяц почти?

Бить его нельзя, это женщина.

Юля Морозова

Забыть. Надо думать когда одалживаешь.

Анюта Саяпина

Попытайтесь занять деньги у него))))

Лис Лисицын

дать еще. . пока сами не поумнеете

Светлана Дрогалина

Понять простить ...найти убить :)))))

Прочитал дополнение, раз это пиздатый неплательшик, тогда не убить :)))))))))

Евгений

Сам не знаю... мне уже 2 года не отдают. То-же женщины... ЭХ (

Аля Ахринительная

Без соплей, один диалог с ней на грубостях, чтобы дать понять, как тебя это зае... ло, женское паникёрство сделает всё остальное.

Татьяна Фишина

У меня 3 года не отдает эта хамка!! ! Ну и пусть, мне будет урок! А таким как они только пожелать всего хорошего!!!!