Максим Комаров

Стали бы вы напоминать человеку о долге, который взял деньги и "забыл" их отдать?

(2 года прошло) , причем вы их ему заняли, чтобы выручить из неприятной ситуации? сумма долга 10 т. р

Наиль Садреев

обычно после того как в долг даешь, сразу понимаешь что за человек)

Тимофеева Анна

Лучшему другу дал а он забыл... да хер с деньгами.. и другом тоже...

Екатерина Рукавичникова

конечно. если это не родственник. 10 тысяч хлыщу какому-то подарить----не в моих правилах

Алексей Свиридов

Смотря какой человек и какая сумма. 10 т. р. - у нас - месячная зарплата, так что, наверное, да.

По
Поля

Сказала бы, конечно. А что в этом такого? Друг не постеснялся занять деньги, почему мне должно быть неудобно напоминать.

Макс

Во-первых, я столько в долг просто так никогда не дам. Во-вторых, я не дам денег такому человеку. В-третьих, столько лет я ждать не буду: даю в долг - оговариваю срок возврата. В-четвертых, никогда не прощу и буду требовать, я за эти деньги работала, почему я должна их кому-то дарить.

Асем

Ясен хер

Антон Щербаков

не знаю... но, наверно, напомнила бы....

Лиличка Чаплыгина

А я бы и не занимала, не хватало потом еще за своими кровными бегать...

Александр Фокин

напомнила бы конечно. аккуратненько, но напомнила бы. сказал бы, что у меня какая-то неприятность и мне бы не помешали сейчас вон те 10000, которые он занимал

Банифаций Полоска

прямым текстом
верни долг, мне деньги срочно нужны

Ар
Артемова

конечно. напрямую и скажу, 2 года ждать не стала бы)

Лейсан Хайруллина

конечно напомнила бы и 2 года ждать не стала

Владимир Хлопунов

О 10тыс - конечно бы напомнила)) ) не так уж и мало))

Владимир Взоров

ну я бы изначально не дала бы столько денег в долг ...не ахти конечно большая сумма, но правильно пишут многие месячная зарплата у многих ...я вам больше напишу ..я жадная и 500 р не дам....))))))) ) нет у меня такой привычки .сама не беру ( не нуждаюсь ) и сама не даю ...так что многие знают что бесполезно просить ...

Guliza Ismailova

Разумеется.