Прочие дела домашние

Свекровь прилетела из теплых стран. Отдала нам булочки, которые взяла на завтрак в своем отеле и не доела. Это нормально?

Irina Rebouliak
Подумаешь! Моя как-то привезла мешок яблок с дачи. Яблоки хорошие, она их и поставила в угол на потом. А еще привезла сумку битых и полугнилых с земли. Так она гниль срезала и принесла нам, мол, угощайтесь. Нет чтобы на первый раз хоть по яблочку целому дать, а уж потом с гнильем разбираться, у нас ведь малыш годовалый был. Кстати, потом эти яблоки в сешке тоже начали гнить, она же их в своей комнате спрятала, чтобы мы не трогали раньше времени. А как гнить начали, она ко мне: сделай что-нибудь. Пришлось обрезать и в компот.
Алина Андросюк
Лучший ответ
Irina Rebouliak я ее тоже угощаю и яблоками и помидорами, только получше выбираю)) . А она мне да, было дело, гнилые предлагала уже ранее)))
молодец свекровь, практичная.
Ирина Мосякова
если они обгрызанные, но не нормально. если свежие - вполне нормально
Ира Алексеева
Irina Rebouliak Ну как свежие, утренние, а встречали ее ночью.
оскорбить она вас точно не хотела ) совдеповское воспитание осталось
Ирина Смоленко
Лучше в нас, чем в унитаз!
Какая мелочь, я бы похихикала и забыла. Тем более вы её натуру уже знаете.
Алёна Сигурова
так она специально для вас их и стащила - чтоб вы тоже получили удовольствие))
Б.
Берикоva .
да уж. она что вас -за нищебродов принимает? тоже мне презент из дальних стран
Светуля @@@@@
Irina Rebouliak Не могла, видимо, без подарка нас оставить)))
Улыбнитесь, пригласите на кофе, что-то намажьте на эту булочку.... и похвалите.... дальше расспросите, не трудно ей обратно было ли добираться.... и т д
Лена Попова
Irina Rebouliak Обратно мы ее встречали. И ни на какие презенты не рассчитывали. И вот сюрприз)))
Лена Попова Ааааааааах, девочки.... НЕт СЛОВ
это мелочь, которая не стоит внимания.
Marina Marina
Если свежие, то очень даже нормально.
Но если именно как подарок - как-то ханжеством попахивает.
Да, я бы еще и мыло с**здил.
Анна Максакова
а потом свекрови ТУТОШНИЕ иСЧо и возмущаются !!!а вы тоже по приезду . мыло ей обмыленное . в ДАР .!ТОЖЕ оттуда!! ПУСТЬ ПОРАДУЕТСЯ
Елена Жильцова
Irina Rebouliak Я всегда дарю ей хорошие подарки. Совесть не позволяет дарить позорные. Но ее не перевоспитаешь же.
Ну, ясно: Вы королева, а свекровь - плебейка. Как она посмела какие-то булочки Вашему величеству предложить? Вот предложила бы брильянты - Вы бы и не подумали брезгливо фыркать. Вы же выше свекрови, выше каких-то там жалких подарочков. И, вообще, Вы имеете моральное право обсуждать и осуждать мать Вашего мужа прилюдно - королевское воспитание не скроешь!
Ксюша Грицько
Так и что?) ну привезла булочки... не испол зованые прокладки же она вам поларилв? В чём проблема то?)
Anna Sokolova
Это паранормально )). А Вы доели? Вкусно? )
Натали Натали
Irina Rebouliak Выбросила
Натали Натали А зря, много голодающих в мире. Надо было хотя бы бомжам отдать.
ну бестактная особа, ваша свекровь, тут уж ничего не сделать.
А моя готова последнее забрать. Только для себя любимой. И такие булки, пусть лучше у нее засохнут, чем отдаст. Я тоже не перестаю удивляться.
Ну а что вы спрашиваете, раз свекровь свою знаете?!
Лидия Шабанова
ну и что. Это такая мелочь
Almeera Bekimova
так если она к ним не притронулась, в смысле не откусила - что в этом плохого то? может хотела вам привести частичку из своего отпуска. Мы когда гостили у свекрови, она как раз на пару дн. в отъезде была, потом приехала и привезла нам какую-то выпечку с того города, тоже кстати себе покупала в дорогу но не съела, привезла домой и мы все уплетали ее) )
Не вижу ничего плохого в этом) )
Вы видимо не любите свою свекровь вот и осуждаете. А вашу маму так же осуждали бы за такой поступок? )
Вашу маму когда вы были маленькой на работе разве конфетками тортиками не угощали? которые она вам домой таскала?))
***оля*** ...