Прочие дела домашние

Как всё-таки песня жить помагает! Например,что вы делаете когда вас притесняет свекровь? Я пою-Широка страна моя родная,

много в ней лесов полей и рек. Я другой такой страны не знаю где так вооооольно дышит человек !!!Или -Вставай, проклятьем заклеймённый весь мир рабочих и рабов, кипит мой разум возмущённый и в смертный бой идти готов. Или -А нам все равно, не боимся мы волка и лису.
Ну и как помогает. 7.у меня свекрови нет, но тоже часто пою-Маруся на счастье слёзы льёт, Маруся душа её поёт...
Алина Таалайбек Кызы
Алина Таалайбек Кызы
11 620
Лучший ответ
Ирина Пикина (Певченко) ага, это как самовнушение работатет, и кажется свекровь злит
Мне, чтобы не петь, проще общий язык найти с человеком, и не только со свекровью.
Ирина
Ирина
87 658
Не ту позицию ты заняла ...тогда уж и мужа вытрави с ней они ж мать и сын.... и живи одна ...
а так ТЫ НАСТРАИВАЕШЬ И ЕЕ ПРОТИВ СЕБЯ И МУЖУ ДЕЛАЕШЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БОЛЬНО он то об этом поведении твоем узнает первым ...и закрадутся мысли ---а не змею ли я на шее пригрел тут... .
смотри начало гнилое ты уже затеяла....
Евгения Шмаль
Евгения Шмаль
50 847
Ирина Пикина (Певченко) что значит -вытрави?
меня можно обижать? А в ответ лишь невинная шутка. вот и все
Ирина Пикина (Певченко) да, кстати, она считает, что это я должна отношения с ней налаживать, а у неё такого желания нет.
Тоесть я буду ужом виться, а она нос воротить.
Ирина Пикина (Певченко) желаю вам такого же счастья
Ирина Пикина (Певченко) И вообще свекровь ни причем. Я просто привела пример. Люблю петь, и в любой ситуации в голову приходит подходящая по случаю песня.
Надо же, и меня обидели.
Ирина Пикина (Певченко) Блин, до сих пор успокоиться не могу
Я уже отчётливо представила вас. - Стервозная, высокомерная, бесцеремонная грузная женщина лет 60 ( 22 годами тут не пахнет) , подминающая всех под себя.
Ирина Пикина (Певченко) ойооооо, ещё и бездельнаца
Петь можно сколько угодно, но всё же надо бы как-то общаться:)
Run away, run away, I'll attack
Run away, run away, go change yourself
Run away, run away, now I'll attack
I'll attack, I'll aa-WHOOOAAAAAAAAA

Примерный перевод
Беги прочь, беги - я ударю
Беги прочь, гоняйся теперь за собой [измени себя]
Беги прочь, беги прочь - я ударю, ударю... .

Ну как-то так, когда сильно достанут))
У меня нет свекрови
я не пою... а просто мысленно говорю себе, что она-хохляцкая шалава с детьми от разных мужиков и что она не стОит даже одного моего взгляда. ) И все. И чхала я на нее.) ) И вообще ---то, что она волею судеб моя свекровь-какое-то недоразумение.
А почему это Вы решили, что свекровь Вас притесняет? Вы сначала сами головой подумайте: а не в ВАс ли всё дело? Бедная Ваша свекровь!

Похожие вопросы