Прочие дела домашние

Если свекровь монстр,жить нормально не дает,что делать? (((((((((((((((((((((((

Свести общение до минимума, но при этом вести себя тактично. Не настраивать сына против нее, это самое действенное оружие. Муж будет видеть, что от Вас нет негатива к его матери и сам будет выяснять с ней отношения. А она со временем поймет что Вы хорошая сноха. А мужу не запрещайте видеться с ней. Жить только отдельно.
Перинатальный Центр №2
Лучший ответ
Купить цветы!
залюбить ее до смерти!
Юлия Журавлева
Жить от неё подальше.
4toto netak vi sami delaete,poprobuite k nei s ulibkoi- poverte 4to ona vam otvetit temze
если не получится ее отравить, то лучше уехать как можно дальше... а если серьезно--то ничего не поможет, пока муж не осознает значимость семьи без мамы -монстра!
Алина Сигаева
сказать если не хотите потерять сына, тоне советую портить со мной отношения ...
Живёте вместе? Разъезжайтесь, пока никто не пострадал...
Жить отдельно! Единственный выход. Все другие советы будут в пустоту...
Найти ей свекра:)))))))))
Лиля Гомаз
Жить отдельно!
жить отдельно и поменьше с ней общаться. терпеть! свекровь не выбирают, она как приложение к мужу
переехать в другой город... лучше в другую страну...
Ольга Кирдина
Просто попытайтесь ответить на другой вопрос: "Если тёщя монстр что делать? "
Сможете ответить - тогда ответ на Ваш вопрос будет очевиден.
Купить прививку анти-монстр и найти ей любовника!
А*
Алексо4К@ *
Желательно жить отдельно и подальше...
Единственное решение (если муж не мамсик) хватай его под мышку и дергай от туда!
Если он не хочет-пусть живет с мамой!
Ни к чему хорошему это не приведет, потеряете много времени, да и здоровья не прибавиться!
Жизнь одна и надо ЖИТЬ, а не терпеть моральное унижение.
мож, руку ей сломать?
Ирина Зотова
Нет человека, нет проблемы...)))
копите деньги на киллера)))
А ничего Вы не сделаете, ещё может на Вас в ментовку накатать и статьи навешать. Будьте осторожны.
жить отдельно, идеальный вариант в другом городе...
попробовать наладить с ней отношения, живите подальше и в гости ездите пореже... терпения
Liesma
Известная мудрость: любовь к родственникам измеряется расстоянием. А к родственникам мужа тем более. Так же и наоборот! Вы не одиноки! Тысячи семейных пар так же мучаются.