Прочие дела домашние

Свекровь - монстр: у кого-то было хуже ???

Привет! Сейчас я расскажу вам страшную историю, а вы напишите, может не все так плохо и у кого-то было хуже?Так вот, моя несостоявшаяся свекровь - настоящий монстр, киборг.Каждый день я должна была выслушивать, какая она больная, как ей плохо, что все ей завидуют, что она самая прекрасная на свете, а все остальные - говно. Она приходила домой в 2 часа дня, выпивала рюмку коньяка и под кайфом ложилась "умирать" перед телевизором, пока я не приду в 8-9 вечера и не начну готовить, мыть посуду, стирать, гладить ее сыночку и выслушивать, какие у нее на работе проблемы, как все ее ненавидят, а она ангел небесный. Постоянные наставления, дурацкие советы, упреки в том, что я не так подала борщ, одела не то платье, говорю с ее подругами (такими же деградантами) не так, что она отдала все для сына и что оказывается я виновата, что он постоянно болеет (учитывая то, что у него язва желудка), типа навожу на него порчу. Я постоянно мыла, терла, стирала, гладила, готовила, а взамен не получала и капли благодарности, когда я помою пол, она приходила в дом и не снимая обуви, шла по нему грязными сапогами. Как то раз она сказала, что я (такая сволочь!) сожрала в одно лицо гранат, учитывая то, что все ужинали, а мне захотелось фруктов. Гранат к борщу - как-то не вкусно. Постоянно подкалывала, обижала, разбила зеркало в нашей спальне, не уважала совершенно и поливала грязью меня перетирая все это со своими подругами. Как только, отдыхая после работы, я слышала звон кастрюль, нужно было срочно бежать туда, "помогать маме". Ее сынок буквально выпихивал меня с кровати, чуть ли не давая мне пинка на ходу. Учтите еще, что мне было 19 лет! Короче, долго это не продлилось. Терпенье мое лопнуло, и в один прекрасный день я высказала все, что думаю ей и ее сыну в очень крепких выражениях на весь их гребаный поселок, что, собственно, и завершило наши отношения. Надеюсь, к счастью.
УЖАС!! ! Очень сочувствую. Вы еще так поняла ни один код эту мерзость терпели. И по поводу развода не переживайте, а радуйтесь, зачем вам семья не полноценных, больных придурков. Мама дура и сын грудничок. Они. что Вас на помойки нашли. так обращаться я бы не только сынку выговорила и мамаши его вставила. Я читаю ужасаюсь, но мне в этом смысле повезло свекровь живет в России. Я ее ни когда не видела, только по телефону разговаривала.
Просто вы теперь ученная. и на вашей улице будет праздник, обязательно. Теперь вы точно найдете себе настоящего мужчину, а не детский сад под руководством Шапокляк.
Юлия Лещенко
Юлия Лещенко
1 113
Лучший ответ
Ушла и правильно сделала! Я не слышала ничего подобного о свекровях как эта!!! Ну, бывают вредные свекрови или просто ревнуют сыновей, а эта прямо как из фильма ужасов! Будьте счастливы!
Моя свекровь не рюмку коньяка выпивала, а бутылку.... была я у неё самой плохой и т. д.... но мой муж ставил её на место, не давал меня в обиду.... С годами она стала мягче (может это конечно мне казалось), но бурно в мой адрес не высказывалась, а полтора года назад её не стало.... зла на неё не держу, пусть земля ей будет пухом... .
Ну а Вы правильно сделали... ведь каждому терпению приходит конец... .
Счастья Вам и удачи!!!
MR
M R
12 244
Ух ничего себе сериальчик, Ну прямо триллер. Ну его нафиг, как ты это так долго терпела.. . Сильная ты однако, я б на первой неделе свалила бы. Короче- МОЛОДЕЦ ЧТО УШЛА. ПУСТЬ САМА СЕБЕ ГОТОВИТ и МОЕТ и СТИРАЕТ- бычача конченая.
Natalija Larionova
Natalija Larionova
5 867
У меня хуже - у меня такая МАТЬ
у подруги! точно все как у Вас, только терпение у нее вовремя не "лопнуло" и кошмарики совершенствовались по нарастающей, иногда перебрав дозу "микстуры"-коньяка, свекровь весело с топориком гоняла ее беременную по снегу. . а когда подруга решилась и подала за ее беспредел в суд, судья не поверила, во все чудачества. предложила не позорить "порядочную женщину с хорошей репутацией" и забрать заявление. . муж тоже не простил это заявление подруге.. . развелись, запил. . погиб. . свекровь осталась одна. . и подруга ребенка воспитывает одна.
Katarina Kochinyan
Katarina Kochinyan
3 682
я считаю правильно сделала!!!! а сын ее маменькин сынок! ! даже слова сказать не может, позор ему!! ! у моей мамы такая же ситуация, все делает, а взамен ничего хорошего, только плохое.
Очень сочувствую, что пришлось такое пережить! Конечно, к счастью покинули эту семейку Адамс. Пусть они там между собой теперь цепляются и выясняют отношения.
Моя свекровь со свекром тоже не подарок, но я с ними хотя бы не живу! Но тоже как-то не греет душу, что они и внучку-то свою (мою дочь) не видели, которой уже 11 лет. Им просто это не надо. Они для себя, любимых, живут.
Могу много чего порассказать про своих монстров, но самое плохое то, что гены - штука, от которой никуда не денешься.. . И с годами у мужа проявляются родительские качества. Вот это действительно ужасно...
Бывают люди которых ни что не может вывести из себя, их все уважают. Которые ни когда не сорвуться ни на навзчивость, ни на занудство. Они терпеливы, добры и с ними просто приятно быть рядом. И жизнь за это их благодорит.
А бывают люди которые постоянно чем то не довольны, они требуют к себе особого отношения, их всегда чего то не устраивает. И жизнь им постоянно посылает испытания. Ждите.
Гузи Эргешова
Гузи Эргешова
2 606
Наташенька, вы правильно поступили, что ушли, забудьте всё!! А счастье ваше ещё впереди! И муж будет хороший и вторая мама, будет действительно для вас мамой!!!! Счастья вам!!!
ЮП
Юлия Продан
2 234
у меня первая свекровь примерно такая же была, зато вторая -золото, а не свекровь, многому научила, подсказала, а может просто мы с возрастом становимся мудрее. А вообще надо жить отдельно от свекрови, а лучше в другой город переехать. У самой растёт два сына-с содраганием думаю-какая я буду свекровь-тоже наверное монстр!