Наталья Коленцева

я не хочу жить с нелюбимым человеком, но у меня нет другого выхода.

если смысл не поняте, какого х.. . тогда пишете, молчите вообще

Murat Bakiev

тогда смысл вашего обращения?

Назира

а в чем заключается вопрос? не хочешь - не живи, а выбор есть всегда.

Василий Винокуров

Даже у рыбки, проглоченной китом, 2 выхода.

Ольга Метелькова

Тебе жить негде что ли?

Любовь Гробман

Поподробнее можно

Мария Баринова

Иди повешаййся ну перед этим напиши картину обшую что и как а то смысел мало понятен

Catherine

Так и хочется сказать - .полюби меня грязненького, а чистенького меня всякий полюбит.

Анна Студеникина

да уйди от него и вот и все дела))))))))))))))

Камилла Кязимли

Думаешь ему легче?)

Кристина Александрова

Не приноси себя в жертву, даже обстоятельствам.

Зе
Земфира

Выход есть всегда!

Ой
Ойбек

не живи, раз не хочешь и не можешь !