ОК
Оксана Коскова

Я не хочу больше жить

Мы были с ней вместе 5 лет, за эти 5 лет прошли через многое, клялись друг другу быть до конца вместе, любить не смотря ни на что, ссоры были как и у всех, но мы сразу мирились, и трудности были, но мы проходили через них, она бросила меня 5 дней назад, ушла даже не объяснив причину, просто сказала что не хочет больше встречаться, летом должна была быть свадьба, я не могу без нее, мне не интересно общение с другими людьми, мы с ней были вместе 24/7, обо всем говорили, она о своих темах, я о своих, всегла могли найти тему для разговора, а тут просто без объяснений, я пытался с ней поговорить, она либо игнорила, либо сразу кидала в чс, я не могу без нее, от всех противно, хочу просто убить себя чтобы быть рядом с ней, если по другому я больше не смогу, у меня нет никаких желаний без нее, сны только о ней, постоянно просыпаюсь среди ночи, снится сон что она пишет мне, и я сразу берусь за телефон, но там ничего, я не верю в то что она разлюбила меня, за 2 дня до расставания у нас все было как обычно, общались смеялись, говорили друг другу что любим, я не знаю я потерялся, все говорят прими это, хватит убиваться, я как будто жизнь потерял, она была смыслом моей жизни, я все делал только для нее, а сейспм никого нет

Дмитрий Хохлунов

Так. Запомни. Сначала соберись. Где вы познакомились? При каких обстоятелтствах. Дальше. Она в последнее время холодела к тебе? У неё пояалялись"дела"? Дальше. Ты слишком был привязчив к ней? Реановал? Пока что отвечай и думай.

Вера Корнилова

Кто знает, что случилось у вас... Ещё раз прокрути в голове события последних дней, может месяцев. Может ты упустил момент, когда началось охлаждение. И почему оно началось...
В любом случае, когда чувствуешь, что твоей вины в этом нет -- считай что Господь уберёг тебя от всё таки -- не твоего человека. Как ни горько это понимать. Вот поженились бы вы, как бы оно было? ещё хуже... А дети бы пошли. думаешь женщина осталась бы с тобой ???
Да и если бы осталась, мысли об уходе не давали б ей покоя и отражались на вашей семье... Хорошего мало.
Так что придётся пережить и пройти через эту боль и жить не смотря ни на что...

Елена Сафарова

Признай себе, что ты зависим от неё и хочешь страдать, хочешь чтобы она знала о твоих страданиях и пожалела тебя. Прими/ пойми, что это бесполезная трата времени и энергии. Живи дальше. Изи. (потребуется, конечно, время, мб, год-полтора)

Миша

Чувак это жизнь. Многие через это проходят и даже я. Что тебе посоветовать? Держись, крепись. Время лечит, но времени нужно Оочень много!!!

Ол
Ольга

Или найди другую или застрелись. Первое предпочтительнее, потому что таких женщин, как она, дохрена и больше.

Гульнара Романова

каждый человек проходит через расставание, я понимаю, это очень трудно. нужно принять это .это нормально если вам плохо. пройдёт время вы встретите много новых людей и вам станет лучше

Анна Семенчук

Просто попробуй сходить куда нибудь, отдохнуть и забыть про это, если не поможет попробуй сходить к психологу в крайнем случае