Расставания

Не хочу больше жить из за девушки

Я люблю очень сильно одну девушку . Мне 15 мы встречались я ее часто ревновал, не давно она сказала что больше не любит. Я хочу просто совершить суйцид, не могу без нее забыть не могу ее уже 3 день реву прям не могу слезы текут и текут . Постоянно вспоминаю ее слова как она говорила что не к кому не уйдет, и меня не кому не отдаст. Как обнимались, как я щас мечтаю чтобы она меня снова обняла и скала солнышко что случилось что мне делать я так хочу умереть
Maksim Belov
А кто сказал, что грусть, тоска и мучения от любви, плохие чувства. Тебя Природа наделила такими тонкими чувствами. Трудно конечно сейчас успокоится.... но надо переболеть. Впереди тебя ждёт не менее любовная крутая история. А ты уже парень с опытом. Глупых слов не говоришь, лишних тоже. И кто знает, может нынешняя девушка освободила место для той единственной, с которой у тебя будет семья и дети. Да, следущая любовь уже не такая яркая и страстная будет, но качества и серьезности на порядок больше. Она будет определять твою судьбу, а это куда круче в жизни. Потом ты будешь вспоминать нынешнюю девушку с грустной улыбкой. Не ругай ее, она дала тебе яркие моменты, и ты ей тоже. Вы учитесь жить, ЖИТЬ! Ещё не научились, а туда же СУИЦИД.... В этом мире легче бывает красиво жить, а вот красивую смерть, ещё заслужить надо. Хуже суицида уже некуда.
Erlan Mukhanbetkaliev
Лучший ответ
---Меньше народа больше кислорода
Жизнь одна! У тебя ещё столько впереди! И может быть с ней!
тому кто не хочет жить не придёт в башку сидеть на ответах. А вот тому, кому просто попиздить охота, те да.... идут сюда.
Mariko Mar
Довел девчонку- теперь не плачь, сам виноват. Думать надо было. Вы мужики наивно думаете что мы если любим никуда не денемся, что бы вы себе не позволяли. Но любому терпению рано или поздно приходит конец, и любви. если ее убивают скотским отношением. живи дальше. учтя ошибки
Ruslan Bimanov
Так бывает. Но ничего. Всё будет хорошо. Нужно забыть её и все. Наверное, она тебя переросла или ты её, изменились интересы.
Может поэтому она и бросает что у тебя поведение бабское
Maksim Belov Нет не бабское, я не когда не плакал это в первые
тебе срочно нужно на приём к психологу.
Естественный отбор, суицидайся
Никитос, у тебя будет ещё куча девчонок, не ной
Астронавт Армстронг Причём каждая новая будет ещё лучше предыдущей!
Maksim Belov Не хочу, я только с ней хочу
ты че дебил?
у тебя еще много девушек будет забудешь ее и встретишь другую и не ной если самоубьешься будешь гореть в аду всегда и будешь далеть что так поступил просто расслабься и забудь