Расставания
Я не хочу так жить... (прочитайте...помогите....все внутри,там немного...)
Почему парень говорит что не любит,но как только я хочу прекратить все...говорит останься ты у меня одна,я полюблю Говорит что я у него одна он часто обо мне думает,но не любит...говорит никого не любит (у него была любовь,она его бросила)наверно боиться наступить на те же грабли?говорит что хочет в будущем отношений со мной...но ведь сейчас не любит,а я его так люблю...так люблю...у меня сердце разрывается..тем более он сейчас в др стране!что делать7он сможет полюбить?или уйти мне?но когда я пыталась уйти он говорит...чтото всегда говорит...и я остаюсь,просит оставить все как есть...не сжигать мосты...а я не могу так....
он полюбит... полюбит точно... просто он видимо из таких мужчин, которые проверяют отношения... смотрят на твое отношение... самый главный совет: Ничего не порти...
просто подумай. не отпускает и говорит, что не любит.
ЗАЧЕМ ты мучаешься? пройдет много лет и ты задашь себе этот вопрос "Зачем? "
впрочем это твоя жизнь.
уходи и как можно быстрее
Думай не о себе. Думай о нем. Любовь -это когда думаешь, чтобы любимый человек был счастлив.
А если напрягает -это уже не любовь, а зависимость.
Аты просто попробуй для начала встречаться с тем парнем, который тебя любит, я уверена есть такой. А уж потом сделаешь вывод !!!Это и будет твой выбор!!!
Знаешь, я всегда задаю себе вопрос, если он меня не любит, зачем я с ним? Ответа нет, только я благодарна судьбе за каждую минуточку, проведенную рядом с ним, и пусть это продлится день, два, неделю, мне все равно, потому что совсем скоро я уже никогда не смогу прикоснуться к нему, обнять, поцеловать и от этой мысли становится тошно!! ! Но это рано или поздно произойдет, и тогда я хочу быть сильной, а пока я слабая, влюбленная и страдающая женщина!!!
Если любите, наберитесь терпения!! ! Дарите свою любовь!! ! Если душа его ранена, то ему нужно время... И только Вы своей любовь можете его вылечить!!!
невозможно советовать в такой ситуации. если действительно любите, то уйдёте или нет ничего не изменит...
Его боль пройдет, он снова полюбит, вот только тебя ли? Думай о том, что есть на свете человек, который только тебе скажет люблю!
Попробуй не говорить об этом, пусть все остается как есть. Меньше об этом думай. Может он и правда чего-то боиться, обжегся когда-то.
Всё зависит от того как он к тебе относится: если хорошо, уважает, помогает, интересуется твоими проблемами, то можно подождать, когда он разберётся в своих чувствах и поймёт, что любит тебя.
Но если же ваши отношения приносят тебе страдания, если он использует тебя в своих целях, относится к тебе плохо и его твои проблемы не интересуют, то подумай о себе и порви с ним. Это конечно тяжело, но если ты это не сделаешь, то угробишь всю свою жизнь! Любовь должна приносить счастье, а не страдания. Ты ещё встретишь своё счастье!
Не ужели так важно, любит ли он. Он хочет быть с тобой. На самом деле есть много других чувств.
Тебе плохо с ним? ты слишком часто говоришь о том чотбы уйти....
Вы его любите а он позволяет вам его любить. Вот и все. Я прошла через это и отдала человеку 12 лет своей жизни в ожидании того что он наконец-то скажет что любит. Только оказалось что я была для него только как жилетка куда он мог поплакаться и пожаловаться. Если бы я нашла в себя силу воли тогда когда только начиналось.... Сейчас я устала от всего и вместе с этим и любовь прошла. И не только любовь но и годы, молодость которые не вернуть. И виню себя в том что не уважала сама себя давая волю кому-то играть моей судьбой. Решать только Вам, как с ним быть, но я не верю что что-то измениться с его стороны. Человек который никого не любит, любит только себя.
А у Вас еще может быть в жизни место большой любви. Только не теряйте драгоценное время на Вас недостойных. Жизнь несется с огромной скоростью.
Искренне желаю Вам большой и взаимной любви!!! !
Захотите поговорить, напишите мне, с удовольствием попытаюсь разделить Вашу боль.
как же запутанно.... но чувствовать, что твою любовь ипользуют-это невыносимо... о каком счастьи может идти речь!!!! есть еще более обидное чувство-это сожаление.... уйдешь и будешь любить и жалеть себя, а вдруг бы полюбил.... оставь все на соматек, посмотри что будет, когда он вернется.... от любви до ненависти один шаг....
То любит то ни любит, пусть определится. Сам он не знает чего хочет. Сам ни ам и другим не дам.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем
Только потеряв тебя он сможет оценить твою любовь
Расстанься и постарайся дольше не соглашаться на его условия. Боишься не выдержать? Сделай так, чтобы он очень долго не смог тебя разыскать. А года позволишь разыскать - ставь свои условия.
Удачи!
Люди одумайтесь!! ! почему она должна думать о нем?? ? а вдруг она ему на фиг не нужна? ? ну разве человек скажет другому человеку кторого он хоть каплю уважает скажет ей что он не любит. ее.... это глупо! ! уходи от него... время пройдет уйдет любовь.... я тебя уверяю.... лучше уйти и пережить это... ты достойна лучшего)) правда...
Беги от него, он пользуется тобой. ты ему просто пробел в душе занимаешь. этому трусу нужно остаться одному, просто потому что он должен разобраться сам в себе и не впутывать тебя. Как можно вдруг взять и полюбить того, кого не любишь??!!
я думаю, если человек по-настоящему любит, то никогда так не поступит, как поступил он.. . тебе надо посмотреть на всё со стороны.. . на самом деле можно увязнуть в этой трясине и это может продолжаться бесконечно.. одумайся пока не поздно
мне недавно любимый тоже сказал, что нелюбит. сегодня выяснилось сначала, что любит, потом-не занет и не уверен что это любовь. решил что нам нужно расстаться. но при этом сам тоже плакал. я уже волком вою от боли. а тебе посоветую (хоть это и неблагодарное дело) забей на него, забудь. знаю, тяжело. но это пока. сама тоже на это надеюсь