Расставания
(прочитайте...помогите....все внутри,там немного...)
Почему парень говорит что не любит,но как только я хочу прекратить все...говорит останься ты у меня одна,я полюблю Говорит что я у него одна он часто обо мне думает,но не любит...говорит никого не любит (у него была любовь,она его бросила)наверно боиться наступить на те же грабли?говорит что хочет в будущем отношений со мной...но ведь сейчас не любит,а я его так люблю...так люблю...у меня сердце разрывается..тем более он сейчас в др стране!что делать7он сможет полюбить?или уйти мне?но когда я пыталась уйти он говорит...чтото всегда говорит...и я остаюсь,просит оставить все как есть...не сжигать мосты...а я не могу так....
Да он любит Вас на 99%! Просто действительно он наверное ранее обжегся вот и не хочет громких слов говорить... Поверьте мужчины терпеть не будут, т. е. еслиб он Вас не любил он бы не держал так, ну раз, ну два, но на третий отпустил бы... а он Вас держит, значитт любит! Удачи!
А о чем говорят его поступки, отношение к тебе? Слова- это просто сотрясение воздуха, а люди почему-то придают им такое большое значение.. . Слова еще никому ничего не доказали!
Он Вам голову заморочил. Я понимаю, что мой совет прозвучит жестоко, но бросайте его, пока не поздно. Он Вас так всю жизнь будет мучить
уйти. однозначно. он пускай в себе разберётся и если вы ему нужна по настоящему. вернёт вас. . а так он вами просто играет...
да полюбит он тебя просто боиться наступить на теже грабли просто дай ему понять что ты с ним до конца и он обезательно покажет свои чувства к тебе
Охладейте к нему ( ну сделайте вид) И все будет.
когда вместе, ти не всегда понимаешь что любишь, но только когда ти расстаешься с любимым, ти понимаешь насколько ти его любишь
Он просто играет чувствами...
В такой ситуации определенного совета дать невозможно. С одной стороны любовь, а с другой разум. Если ты уверена, что он тебя не любит зачем тебе одностороние отношения. Нельзя заставить полюбить (это по его словам) . Даже если он часто о тебе думает - это еще ничего не значит. Попробуй временно прекратить с ним всякую связь и посмотри, что он предпримет в такой ситуации.
Он ведь сам говорит вы у него одна, были бы не одна он бы давно определился. Вы для него как запасной аэродром, он и не нужен но пусть болтается на всякий случай. Лично мне было бы тяжело жить с осознанием того что меня не любят. Я хочу сама любить и быть любимой. Жизнь очень коротка что бы годы на пролет ждать, а вдруг полюбит.
я тебе говорю, он дурак самовлюбленный, ему лишь бы похвастаться, мол, вот у меня девушка есть, бросай его нах, он сволочь, и даж не слушай его!!!
Это самообман. Кто хочет, тот всегда делает .Человека, если ему что-то нужно или острая потребность в этом, остановить или смутить не может ничего. Значит, не хочет он быть с вами. Вы, так сказать, запасной аэродром.
Простите если мой совет прозвучит странно - но когда мы говорим "я так не могу" это явный признак что придется научиться... научиться мочь так, причем в радость и кайф... А мосты, не бросайки и тд... бла-бла-бла... оставьте их ему переваривать... живите счастливо!