Галина Ганьшина

а вы бы стали жить с нелюбимым человеком.

который к вам очень хорошо относится, любит вас, а вам даже не приятно его обнимать... или же стерпится слюбится?

Юлия Лысенко

Жила с таким. Итог - один. Не стерпелось - не слюбилось.

Мария Борисова

Нет, не верю "в стерпится слюбится". Не стала бы, чего и не делаю.

Катюша Федосеева

Всё может быть

Оля

нет

Ирина Ромашкова

Сначало хотела попробывать а через несколько встреч он опративил мне окончательно

Маргарита Кочерышкина

не смогла. хочу любить

Станислав Лукшанов

Причем тут любовь? Главное уважать человека, любовь сама придет. Если не уважаешь человека, то начинаешь вытирать об него ноги. Если сама никаких чувств не испытываешь к нему, то не стоит с ним жить. Жить я точно не стала бы с ним, но в друга превратить его попыталась бы.

Игорь Мазурин

не стерпится и не слюбится! уходить.

Артем

После свадьбы, лет так через эдак, все так и живут))

Руслан Багиров

А какая необходимость?

Александр Немчинов

Первый мой брак как раз из серии стерпится-слюбится! Не смогла! Не слюбилось !