Макс Стрельченко

как жить с нелюбимым ?

Марина Левина

жить с нелюбимым подобно самоубийству. всегда не понимала женщин которыые живут абы с кем лишь быть замужем. лучше быть одной

Светлана Савушкина

периодически бороться с приступами отвращения

Жанна Хлудова

все живут и Вы живите, как - ежедневно

Паштет Пчела

большинство так живет: -)

Да
Дарья

У подружек спроси, они знают.)

Юл
Юлия

о душе пора думать, а не о любви.

Константин Харитонов

Так Вали !!!Что идти некуда?

Сергей

Ради чего жертва? если просто ради душевного равновесия нелюбимого, то пффф не стоит и капли такого пожертвования. Всем в этом мире не поможешь.

Semina Tatyana

все в мире добровольно так что дело ваше

Светлана Муслимова

А тебя к нему приковали или пришили? Зачем себя мучать и его?

Елена Пушкина

если других вариантов кроме как ЖИТЬ нет, то остается только одно: искать те качества, которые помогут полюбить и закрывать глаза на негатив. в каждом человеке есть хотя бы одно хорошее качество (если не брать в расчет конкретных упырей)

Вася Яровый

Нет смысла в таком самопожертвование!!!

На
Наталья

Да очень просто- НЕ ЖИТЬ, вот и все.)

Алексей Сидоров

Страдать и маятся пока не устанешь. Тот кто устаёт страдать начинает думать над ошибками и исправлять их. Есть страдание-значит есть ошибка требующая исправления.

Станислав Зимин

Лучше любить того, с кем не можешь быть вместе, чем быть вместе с тем, кого не можешь любить.

Boomer Boomer

Наверно, попрощаться лучше. А так не жизнь, а мучение.