Виктория Петрова

Можноли жить с нелюбимым человеком? Я живу с нелюбимым человеком

Николай

я езжу на машине. можно-ли ездить на машине ?

Дарья

Сама спросила- сама ответила. Вопрос в чем?)

Ольга Мальцева

Сочувствую... .
Счастье - это когда в доме, в постели и в голове - один и тот же человек..

An
Anton

Даем тебе всем ЗЛОм карт-бланш на развод!

Сергей Машковский

А попробуйте расстаться, хоть на пару дней, поймете, может он все-таки ЛЮБИМЫЙ!!!

Сергей Емельянов

зачем жить кого не любишь. если можно найти обратный а то взаимный вариант

Наталья Никишина

раз ты живешь, значит можно

Евгений

Сколько времени живёте? Если ВЫ убеждены лучше не жить. Это не жизнь!

Евгений Тебякин

Можно, до тех пор пока другой не появится в голове. Вот тогда-то и сложности начнутся.

Александр Дианов

я не пойму, вы разрешение у нас спрашиваете?
Живете-живите, значит, можно. Только нужно ли?

Андрей Смирноff

с любимым то же не подарок

ОК
Ольга Кирьянова

Дружба, уважение, секс - идеальная формула для пары, на мой взгляд.. . 🙂 Любовь, это во-первых опционально, во-вторых источник мозго*бли, порой....

Оксана Бажанова

Можно, но.. . не нужно...

Лексей Георгиевский

ты же живешь .найди в нем хорошие черты

Вениамин Крыжовник

Раз вы живете и не умерли пока, значит, можно...