Ир
Ирина

как избавиься от нелюбимого человека

Денис Янчук

познакомь с красивой подругой

Та

легко

Ив
Иван

Если она в тебя влюблён, то это практически невозможно. Но когда-нибудь он всё равно поймёт, что он тебе не нужен. Игнорь его в конце концов. Или пошли.

An@stasiya Андреева

нанять киллера

Айгуль Яркиева

съешь или закопай
шучу

Надежда Рудакова

Скажи ему прямо - что он тебе не нужен. Старайся как можно меньше с ним общаться и не отвечать на его смс-ки, звонки, сообщения в интернете. Со временем он поймёт, что вам не по пути.

Кодиршо Рахматшо

Мм, поговорить, остаться друзьями, или взглянуть на него по-другому.

Tima

Избегать и сводить отношения на нет.

Дарья

не отвечай взаимностью и он сам отстанет

Мария Николаева

Дай ему просто, получит что надо и отстанет ( и будь "не очень" в постели)

Ангельский Волк

Если влюблен, то и «бревно» в постели, и извращенные ффантазии на авось отпугнет, и игнор не помогут, то прможет видимость наличия другого. Правда есть риски что он потом ославит тебя как проститутку и извращенку. У меня так аышло, но радость от того, что я отделалась выше. Да и с личной жизнью все в порядке.