Anton V. Merkulov

Зачем заводить ребёнка от нелюбимого человека?

Она залетела, я согласился оставить ребёнка. Теперь наша семья трещит по швам. Я понимаю, что она меня никогда не любила, её слова будто любила- ложь. Ребёнку был и остаюсь очень рад, у нас прекрасная дочь. Умница, красавица. Школьница) . Но она не самая счастливая девочка, как бы мы с её мамой не старались. Причина очевидна- ей не нравятся взаимоотношения родителей. Зачем было так подставлять собственную дочь? Я, в принципе, долгое время был готов наладить отношения, но просто надоело, потому что это бесполезно.

Екатерина Семирова

а вы какой выход видели из этой ситуации? аборт?

Александр

Зато девчонка ЕСТЬ на этом свете и это СЧАСТЬЕ!

Ма
Марина

Какое классное слово-"залетела"...

Роман

У Вас есть прекрасная дочь, старайтесь всеми силами показать ей, что у нее любящие папа и мама, договоритесь с женой выяснять отношения при закрытых дверях!

Сергей Мельбман

А женщина вообще в принципе рожает для себя.
Постарайтесь сохранить семью, ведь это самое главное в жизни.

Артём Леонтьев

детей вообщето рожают, а не заводят