Анастасия Афанасьева

Как отдаться нелюбимому?

У меня нет любимого, ни к кому ничего не испытываю, а от мысли переспать с кем-то без чувств становится мерзко на душе.. . но с такой "правильностью" я боюсь что-то упустить в своей жизни.. . многие девчонки живут на полную катушку, влюбляются каждый месяц в нового парня, а у меня не получается, никак! Боюсь остаться такими темпами старой девой, но перебороть себя не выходит.. . 21 год...

Teynara Avinta-Enkersel

проблема то, что порочность считается нормой, а порядочность - дикостью. Не надо отдаваться не любимому.

Сохиб Ашуров

А кем вы себя потом чувствовать будете, когда вами как подстилкой воспользуются? Лучше берите не количеством любви, а качеством, вокруг много хороших парней, которые мечтают о таких девушках как вы.

Natali Petrenko

как сказал Омар Хайям, - "УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ, И ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНИМ, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО"

Иришка Гынга

СТОЙ Ты че !!!Такие девушки как ты на вес золота! А эти девки шлюхи !!!Не веди себя как они ) Мы таких как они не уважаем! Это качество которое есть у тебя очень ценится нами и мы за это потом говорим спасибо вашем родителям . Пусть эти шлюхи и дальше пробег набирают . Найди себе любимого .

Михаил

Отдашься кому попало - станет еще хуже. Настолько хуже, что на стену лезть захочется и забыть этот день навсегда. Но ничего не исправить.

Анастасия Комарова

21 год - это проблема. Может в тебе что-то не так? Попробуй изменить свою жизнь. А с нелюбимым лучше не надо, поверь. Будешь жалеть потом.

Яна Колесова

водку пробовала