Игорь

ты смог бы прожить всю жизнь с нелюбимым человеком ради детей?

Камолжон

жила 20 лет.. надоело.. дети выросли-ушла

Андрей Рубцов

любимый или нет - зависит только от тебя. От твоего отношения. Поменяй отношение и радуйся жизни

Аркадий Подгорный

да как то это глупо. мои родители так жили. и что? я не видела что ли как они к друг другу относились? кому проще и легче? деньги? да, мы сейчас хоть и не шибко шикуем, но все лучше, чем смотреть на родителей, которые не разговаривают месяцами, игнорят друг друга и приторно сладкие по отношению к своим детям. от этого не только им хреново, но и мне больно смотреть на такое.
нет. я бы не хотела и сама так жить ради детей. дети все видят и чувствуют к чему их обманывать.

ну или, вот как Smitt06 ответил, возможно поменять отношение. но не факт что поможет, но попытка не пытка, хуже, как говорится, уже не будет.

Georg

Зачем детей то от нелюбимых заводить..

Евгений Тебякин

"Ради детей" - а им что, от этого лучше будет?

Эльмира Асаналиева

А что есть любовь в вашем понимании? Страсти-мордасти? Если это так, то сразу могу вас расстроить, что и в следующих отношениях вам не повезёт. Потому что, это всё проходящее. А вот настоящую любовь надо строить. Отношения в семье, это труд. Но некоторые, когда начинаются трудности думают, что любовь прошла и лучше найти другую, другого. Вот с другим то я ща быстро защасливлюсь.) ) Но и там спустя какое то время начинается та же песня. В общем моё мнение, если есть в отношениях взаимное УВАЖЕНИЕ, ДОВЕРИЕ, ЗАБОТА ДРУГ О ДРУГЕ, РОДСТВО ДУШ, ПОДДЕРЖКА, ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ и тд, то это и есть ЛЮБОВЬ.

Ал
Александра

Нельзя сказать да или нет. Пока не столкнешься с этим. Кто-то сможет.. но вот стоит ли.
Представь.. всю жизнь терпишь, а к старости смелости не хватит обвинить себя в том, что прожил жизнь не так как хотелось.. будешь обвинять других ..и т. д.

Александр Чупятов

"Хочегь быть счастливым - никогда не думай о том что ешь и кого любишь"

Юл
Юля

нет, и не сможешь, или уйдешь или убьешь, будет раздражать и бесить, потому что живя вместе есть совместное хозяйство и вещи, а то что другой человек будет пользоваться этим не сможешь терпеть все время.

Сергей Птира

Нет. Детям от этого пользы тоже не будет.

Олег Андрейченко

да! если много детей то да.

Юлия Влодавская

И так прожил почти всю жизнь, даже без детей...

Марина Потапова

нет.. . ведь дети все равно почувствуют, что родители не любят друг друга.. . а расти в такой атмосфере....

Ирина Сапа

ради детей пока вырастут может быть, а всю жизнь нет

Лиличка Чаплыгина

Нет! Ну если только с алигархом, ради выгоды.

Нина Смирнова

жизнь одна а пезд докуя

Ольга Соловьева

детей надо рожать от любимого, а жить уж с кем придется. . но дети должны быть желанными. Дети вечны, а мужа можно всегда поменять. Но любимого - никогда!

Ань Фыонг Фам

от нелюбимых не рожают.