Алена

Как Вы думаете? Стерпится слюбится или всю жизнь провести с нелюбимым человеком....

Оксана Ивасюк-Наумова

Я думаю, что не надо жить, плывя по течению - куда занесет, там и разобьемся.

Princessochk

Стерпится, но как долго, мучать себя и его взамен счастья, надо любить и наслаждаться, а не сковывать себя страданиями

Саша Саша

к сожалению не стерпится и не слюбится....

Лаура Сариева

А потом Вы встретите любимого.. . И кому вся эта ложь и боль нужны?

Александр Shyrik

Ой, только не надо проводить эксперименты над собой. Подожди немного, любимый обязательно появится!!!! В старости будет что вспомнить-то.

Ил
Илоночка

Я лучше одна буду, чем с нелюбимым человеком

Юлия Жуковецкая

С нелюбимым человеком не жизнь, а ад. По себе знаю.

Анна Авдеева

стерпится-слюбится, особенно если не красавец и не богат)))

Марина Старчик

плохо жить с нелюбимым 100% и бабульки не врадость )) каждый вечер будишь с ним ложится в постель заниматся сексом а он тебе противен и его повадки )))

Natalia Alexandrovna

Гонишь фигню!!

Марк Похилец

на что тело твоё готово, если продажно, то стерпиЦо, если нет вперёд за любовь))))))))) хех

Алексеи Нет

На черта вообще замуж выходили? Чтобы было "как у всех"? Чтобы подружки завидовали?