Анна Павлова

Стерпится - слюбится или ну его к чертям?

Ради новорожденного сына вышла замуж за его отца. Через пару дней месяц со дня свадьбы. Ни дня без скандала, а то и нескольких. И вот вроде люблю его, но раздражает все буквально. И это все вызывает бурный протест. Ну не могу я с ним сосуществовать на одних и тех же квадратных метрах. Почти каждый день мечтаю пойти подать на развод. Но сын опять же...

Alima Bakirova

странная мотивация, терпеть ради сына, ты думаешь, сыну оно надо, когда нет семьи, взаимного уважения, он тебе спасибо что ли скажет, что ты не чувствовала себя счастливой, думая, этим осчастливить ребенка, какую модель отношений сын будет видеть. как папа с мамой ругаются изо дня в день и терпеть друг друга не могут, можно прекрасно жить отдельно, этим ты не лишишь ребенка отца, если сын нужен и любим, он и так сможет видеться и общаться и помогать, зачем себя мучить, если сейчас так, дальше только хуже будет, все на ребенке отразится, у тебя послеродовая депрессия, и муж должен понимать и быть чутким, понимающим и терпеливым, а если всем все по фиг, и он считает нормальным мотать нервы кормящей матери-на кой такое надо, уходи и живи спокойно

Ольга Синица

Ну и чего? Будете растить сына в такой обстановке? И это для его же блага? Дело, конечно, ваше.

Лила Солопова

С вашим подходом уже не стерпится никогда.

Папапа

Расходитесь и всё. Ребенку не за чем жить в такой обстановке

Сергей Андриенко

Ну если вы не б.. ь раздвигающая ноги кому ни попадя, значит чувства были, раз были значит их можно расшевелить, вообще скандалы как правило устраивает женщина которой все не так, а надо принимать человека таким какой он есть. Мне например проще носки достать из под дивана и в корзинку отнести, чем истеричку строить и руками махать по этому поводу каждый день. С другой стороны может он у вас там бухает беспробудно или еще что

Ди
Диана

а сын вам не скажет спасибо за скандалы.

Саня

К чертям!

Сергей Коробко

нельзя так жить

Василий Лукьянов

За что же Вы его так ненавидите?

Руслан Москалев

А ты как думаешь?)) )

... тебя точно все устраивает?)) )

... проснуться не желаете?)) )