Свадьба, венчание, брак

Стерпится-слюбится???Так бывает?

Он и Она.Он любит безусловно.Она-испытывает симпатию,уважение.Их брак обречён или есть шанс на долгую совместную жизнь?
Вы знаете, во времена наших бабушек выходили замуж, порой, не видя до свадьбы будущих мужей и жен.
Разводов практически не было, да и на лево не ходили. Семья может опираться только на большое чуство ответственности.
Любовь, в понимании молодых, бурное, красивое чуство, но, к сожалению, быстротечное. Практически все чуства разбиваются о будни сурового быта. И что тогда, искать следующего? но все повторится! и так до бесконечности! ? Чуства внутри нас, и мы должны ими управлять, а не они нами! Если Вы будете уважать своего избранника, и понимать, что от Вас очень много зависит какая будет семья, то все получится, и Вы проживете долгую и счастливую жизнь! Удачи Вам, и попробуйте сначала разобраться в себе!
Вера Киселева
Лучший ответ
Ольга Филиппова Вопрос был не про меня лично,но всё равно большое спасибо.Совершенно с вами согласна!!!
любоф рано или поздно превращается в привычку. так что они просто сэкономят друг другу время на ненужные розовые сопли.
Думаю в данном случае есть шанс. Если бы любила женщина, брак был бы обречен. Но если любит мужчина.... Женщина быстро привыкает к хорошему.... и не ищет лучшего.
Не слюбится и не стерпится. Встретится тот единственный в жизни, а ты уже не свободна. Он повернётся и уйдет, не захочет ломать чужую жизнь, а если и захочет, то какого тебе будет предавать любещего и заботливого мужа? Ну, а если на будущем поставлен крест и никого уже не ждёшь, то, может, и слюбится...
Anya Markman
Что за ерунда?
да, возможно, но только если женщина умная..)))
Славена =)
Жизнь покажет. Думаю, нет.
многие так живут-----возможен шанс --уважение это уже что то
Miss X
Конечно, это возможно.
я раньше тоже так считала!! ! а теперь презадумайся ко всем этим словам.. . он просто смотрит на все твои действия.. . а сегодня я уззнала что он измеамяет.. . нельзя розслабляться.. . ну смотря сколько вы вместе, конечно...
думаю, что шанс есть и очень не плохой.
Neizvestno Neizvestno
Шанс есть всегда, а здесь даже очень высокий.
Ирина Каунова
у моей бабушки так было
всю жизнь с дедом прожили в итоге!
А мне кажется, что не нужно жениться, рано или поздно надоест терпеть. И любовь не проснется, может появиться привычка, но этого мало...
Конечно бывает! У них есть шанс на долгую совместную жизнь. Шанс есть всегда!
v etom slu4ae net
всё это бред. есть шанс на все 100%долгую, счастливую совместную жизнь. знаю по своей жизни. и возможно на 100%брак будет лучше, чем те, кто женился и вышел по любви и согласию. не надо бояться и в бивать себе в голову худшее....
да! 100% да.. . бывает, но не у всех.. .

tyckb она не будет стараться видеть в нем все только самое плохое, а посмотрит на то какой он у неё солнышко и заенька!