Свадьба, венчание, брак

Друзья!Согласны ли вы с утверждением:стерпится,слюбится?

Вот моё мнение:стерпеться может,а слюбиться,наверно,-нет.А как думаете вы?
Я считаю, что все зависит от человека. Если бог дал терпения, то получится. Я никогда не страдала истеричностью и терпеливая дай боже. Но хватило меня только на 11 лет брака. Ни стерпеться не получилось, ни слюбиться не удалось.
Elena Piankova
Лучший ответ
Согласна
Инна Давыдова
Нет, не согласна.
Татьяна Дячок
Да! В старину родители выбирали детям пару - поэтому и жили счастливей.
И не стерпится и не слюбится тем более
Ксения Алёхина
я с вами согласна.
я не смогла бы жить с нелюбимым человеком. только терпеть его
Са
Сая
да
Айгуль Уменова
нет
Я согласна
!nazima Almazova!
Я не согласна. Не вижу смысла. Мы ж не на востоке, это у них по такому принципу семьи живут. Так что кесарю кесарево, а нам и так хорошо )
не согласна. хотя, смотря ради чего и с кем. все от конкретной ситуации зависит
а я думаю, что возможно и слюбится...
К@
К@тюшк@
с утверждением не согласна, а с вашим мнением-вполне
Ольга Ефимова
Я категорически против. Жить и всю жизнь терперь ну не к чему хорошему не приведет полюбому разойдетесь в итоге. И ни о какой любви не идет и речи.
21 век, неужто сейчас заставить можно кого-то. практика многих поколений показывает, что нет - всегда будет чего-то не хватать
Валентина Ряш
Разные люди, разные ситуации и взгляды на жизнь. Однозначного ответа тут не дашь. Кто-то живёт по этому принципу и довольно счастливо, другие же, после клятв о любви на век, разбегаются.
Ю.
Юнна ...
Нет, не согласна. Достаточно взглянуть на статистику разводов. Видимо не стерпелось, и не слюбилось.
Александра ....
Конечно, а как по другому!
Привычка будет и привязанность, возможно кто-то и назовет это любовью потом
В жизни всякое бывает ...наверно)
а если раз уже слюбилось и разлюбилось... есть шанс что еще раз слюбится? терпеть? да но опять вопрос на долго ли
Alemgul' Zh.
времена другие молодёжь терпеть не будет
наверное терпеть долго предётся раз сразу не стерпелось и не полюбилось
нет.
Gulsaya Tynymova