Свадьба, венчание, брак
Друзья!Согласны ли вы с утверждением:стерпится,слюбится?
Вот моё мнение:стерпеться может,а слюбиться,наверно,-нет.А как думаете вы?
Я считаю, что все зависит от человека. Если бог дал терпения, то получится. Я никогда не страдала истеричностью и терпеливая дай боже. Но хватило меня только на 11 лет брака. Ни стерпеться не получилось, ни слюбиться не удалось.
Согласна
Нет, не согласна.
Да! В старину родители выбирали детям пару - поэтому и жили счастливей.
И не стерпится и не слюбится тем более
я с вами согласна.
я не смогла бы жить с нелюбимым человеком. только терпеть его
да
нет
Я согласна
Я не согласна. Не вижу смысла. Мы ж не на востоке, это у них по такому принципу семьи живут. Так что кесарю кесарево, а нам и так хорошо )
не согласна. хотя, смотря ради чего и с кем. все от конкретной ситуации зависит
а я думаю, что возможно и слюбится...
с утверждением не согласна, а с вашим мнением-вполне
Я категорически против. Жить и всю жизнь терперь ну не к чему хорошему не приведет полюбому разойдетесь в итоге. И ни о какой любви не идет и речи.
21 век, неужто сейчас заставить можно кого-то. практика многих поколений показывает, что нет - всегда будет чего-то не хватать
Разные люди, разные ситуации и взгляды на жизнь. Однозначного ответа тут не дашь. Кто-то живёт по этому принципу и довольно счастливо, другие же, после клятв о любви на век, разбегаются.
Нет, не согласна. Достаточно взглянуть на статистику разводов. Видимо не стерпелось, и не слюбилось.
Конечно, а как по другому!
Привычка будет и привязанность, возможно кто-то и назовет это любовью потом
В жизни всякое бывает ...наверно)
а если раз уже слюбилось и разлюбилось... есть шанс что еще раз слюбится? терпеть? да но опять вопрос на долго ли
времена другие молодёжь терпеть не будет
наверное терпеть долго предётся раз сразу не стерпелось и не полюбилось
нет.