Свадьба, венчание, брак

Вы согласны с тем, что Стерпится-слюбится? +

Бывает и, что человек хороший, но сердцу не прикажешь и всё в нём раздражает.... или всё таки со временем придёт любовь или хотя бы понимание и уважение? Ваше мнение?
Не придет любовь и не стерпится. Погубите и себе жизнь и мужчине
Анастасия Савчук
Лучший ответ
не насилуйте себя - дальше- хуже и насильно мил не будешь, как ни крути.
бывает по-разному. Но чаще нет, не слюбливается. Но стерпеться может и без любви.
Этого надо хотеть, и видеть, что его достоинства больше недостатков, тогда есть шанс стерпеться
Schanna Michaelis
нет
Анна Егорова
нет, не согласна
если всё раздражает, то наврядли слюбится.
а вот если относится нейтрально и ценить человека, искать в нём достоинст ва, то вполне возможно.
Ириска :)))
Нет, не согласна.
Для меня точно нет
Неа. Категорически не согласна. Пока слюбится, то облюёшься до смерти от его прикосновений.
Эвтаназия .
Согласен.
Люди только думают что выходят замуж или женятся, по любви. На самом деле любовь приходит с годами вместе с духовным сближением. Оказывая доброе искреннее внимание друг другу люди сближаются духовно. И это самое духовное сближение растет и достигает все новые и новые высоты. Ну да, трудно оказывать доброе и искреннее внимание каждый день всю жизнь, но со временем это становится приятной нормой и даже если вроде бы любви и не было, то с духовным сближением она обязательно будет. И права поговорка Стерпится слюбится.
Просто люди часто не умеют любить, любят больше себя и забывают поддерживать свою любовь, внимание уделяют чему угодно, работе, отдыху, своим прихотям, а своей жене/ мужу не уделяют внимания. Наоборот в отношениях появляется раздражение, недоверие. И запускается отдаление, так незаметно на подсознательном уровне происходит отдаление и люди становятся чужими. Хотя... казалось бы была дикая любовь.
Не стерпится. и не слюбится
Елена *****
в 1м браке не получилось.. а 2й брак начался с обоюдной симпатии и большого желания иметь семью и детей.. большое чувство пришло позднее .а к 50ти годам был самый пик.. вот так живем уже 26 лет.. сыновья уже взрослые. внуку 7 лет.. дачу построили. сад вырастили.. кажется все есть для счастья..
Darya El
Не всегда так бывает, особенно, если влюблен (а) в другою (го)
Amalya Mehtiyeva
на 80%
материальные блага не сравняться ни с какой любовью
Маша Питерова
Это больше характерно для женщин, чем для мужчин
Нет, только по любви.
Ой врятли!
Со времинем приходит принятие и терпение
нет... обманываете саму себя...
стерпится станет привычным это замена любви
Нив коем случае!!!! никогда не слюбится!!!!
Анна Хазова
с каждым днем будет противнее, не надо терпеть... это же "химия". если человек твой - то и прикосновение приятно, и запах...