нужно не ждать, а работать над отношениями.
нужно уметь влюбляться в собственного мужа снова и снова - ведь у него масса достоинств - не зря же вы именно его выбрали, чтобы идти вместе по жизни!
Свадьба, венчание, брак
Кто нибудь сталкивался с " Стерпится,слюбится" ? Ну и как в итоге , слюбилось ? Я вот жду,жду...10 лет уже
не верю в это
Слюбилось на 3-й месяц
а я восемнадцать
С первым гражданским мужем прожили 2 года и вот чуствую, что все бесит, не так сидит, не так стоит, не так кружку поставил. Я ему Надо растаться. Тут же узнаю что беременна. Мама мне или семью создавай или делай аборт. А о каком аборте может быть речь, когда у меня первая беременность и пару месяцев назад мне доктор сказал: У тебя детская матка. Продолжаем жить вместе, он меня на руках носит. Родила, и понимаю, что кроме ребенка ни кто не нужен. До того как ребенку исполнилось 9 месяцев сходились и расходились 3 раза. Пока мама не сказала: Ну если совсем не можешь, то гони. Как я этого ждала, я же понимала что кормить меня и ребенка придется моим родителям. Не стерпелось, не слюбилось.
бывали случаи и такие, но везет не всем..
родила сыночка и сразу слюбилось) )
Не.... ) На счет слюбится, ждать пока любимая изменится я не люблю. Ну она у меня одна была и есть. Не, я лучше покричу на неё мозгов вставлю чем ждать это чудо! ) Так эффективней и быстрее. Воспитывать надо женщин, не всех, но есть такие) Я лично так думаю! Пускай знает кто главный! Но бить.... Никогда! Никогда не подниму руку на девушку!!!