Виктор Швец

Мне не плохо с ним, Стерпится слюбится.

Дм
Дмитрий

нет! ! если сразу нет ничего. то через лет 10 выть будешь

Дмитрий Бондарев

еще рюмку замахни и допиши .

Михаил Приображенский

...тебе и самой с собой будет плохо.. . он тут вообще не при чем. Все у нас в голове.

Станислав Егоров

Полностью согласна. Во всяком случае, это мой случай.
19 лет, как слюбилось.

Алексей Микус

Блажен кто верует. Не стерпится и не слюбится. Чувства. конечно, можно утрамбовать в левую пятку, но на счастье в этом случае нужно будет тупо поставить крест.

Екатерина Шевченко

Ты не верь, что стерпится,
Ты не верь, что слюбится,
Кроме сердца своего никого не слушай.
Все равно не сбудется,
Никогда не сбудется.
Ничего, ничего с нелюбимым мужем.

Сергей Травин

флаг в руки тогда!

Анрей Бармотин

а зачем терпеть?

Екатерина

вряд ли....

Елизавета Первова

это твой выбор. если ты готова, то вперед может и слюбится.

Павел Броник

Главное, не когда с ним хорошо, а когда без него плохо. Тогда и стерпится и слюбится. Все будет хорошо!

Stanislav Kim

С кем? о-О))))

Алексей Рудковский

Стерпится-да, но не слюбится. А вот если чуть позже встретишь свою любовь, всю жизнь будешь жалеть о происходящем. Нет, я бы не смогла жить надеясь, как русский Иван, на авось слюбится и авось стерпится. Да и бытовуха уничтожит все, что сейчас между вами, потому что нет любви.

Римма Ким

ну и сколько их таких с кем вам не плохо-со всеми слюбится и стерпется или полюбить

Лебедева Надежда

я чуть больше года назад вышла замуж практически за малознакоого человек. месяц повстречались, 2 месяца пожилиу него и он предложил замуж, расписались, живём нормально.