Ольга Валевич

Стерпится-слюбится? Или нет?

Борис Кисленко

Конечно же нет.
Терпение само по себе вызывает неприятие. И если чел не на уровне психически неустойчивости со стокгольмским синдромом, ни о каком "слюбится" речи быть не может.

Владимир Климов

Определенно нет. Я бы не хотела существовать в тех условиях, в которых мне было бы некомфортно.

Ольга

А если нет?

Ольга Бреева

Нет. Карты сложились сразу так, что слюбилось бешено так, что и терпеть не было необходимости.

Ванечка

Или нет.

Юлия Гусева

Бывает что от безисходности ДА.

Оля Оля

Так же как слюбится и разлюбится.
Всё индивидуально.

Светлана Романихина

Если человек терпелив, то и проживет с нелюбимым всю жизнь. Так что пословица верна.