Валерий Н

Стерпится слюбится - это правда?

Татьяна Попова

Разве что - стерпится! 🙂
Но зачем?

Аленка Ефимова

люди зря не скажут... и по моим наблюдениям, такой брак оказывается крепче.. и получается, счастливее..

Геннадий Полковников

не совсем, не всегда, зависит от людей и от ситуации

Алексей Кокшаров

Неа, стерпится сдубится)

Сергей Романченко

Древня мудрость говорит о том, что когда человек делает то, что должен, к нему приходит ДАР - Любовь

Руслана Лебедева

нет не правда.
если не откроешь что-то новое,
не зауважаешь,
то все без толку.

Дашулька

В дореволюционное время даже и не спрашивали... см Неравный брак. . картина.

Светлана

Нет. Если нету влечения к человеку и желания его понять, то навряд ли удасться стать любящими друг друга. Если любит один кто-то тогда-второй привыкнет к нему, но любви не будет. Лучше быть одним, чем с тем, к кому не испытываешь чувств.

Rahman Janmurzaev

Если нет огонька в сердце то к сожалению нет !

Оличка

Если поступки второй половинки благородные то слюбится...

Артур Теблойты

До первой раскрытой измены.

Елена Копаница

В жизни бывает все. Но, наверно, не стоит друг друга обманывать и связывать. Стоит посмотреть, а вдруг настоящее рядом.