Ольга Соловьёва

А может правда просто взять и быть с первым попавшимся? сколько можно ждать, стерпится - слюбится

хотя бы просто, чтобы не так скучно жить было. правда же?

Александр, понятия не имею

Екатерина Игнатьева

Стерпится - это возможно, а вот слюбится ли - это вопрос. Вам решать.

Саня Колесников

Вот представьте, стоите Вы на остановке. К ней подходят, отходят автобусы. Вот только Вашего все нет и нет. Месяц стоите, полгода, год. А его все нет и нет. И мысли Вас начинают посещать: "А может и не будет его - моего автобуса? . Может на каком другом доеду? " Но пока держитесь, ждете свой автобус. Через какое то время подходит автобус, не Ваш конечно, но ничего такой, красивый, комфортный. Очень даже хороший. И Вы махнули рукой: "Поеду на этом, надоело ждать свой, сколько можно. Да и приедет ли он вообще? " Сели, устроились поудобнее, и вдруг смотрите, а к остановке подходит Ваш автобус. Он такой один. Ни с чем не перепутаешь. Как быть? С этого сойти? Да не все так просто, может и не остановиться. А если и сойдешь. С чего Вы взяли, что в Вашем автобусе место будет.

Ole4Ka Евдокимова

если вам за 19 лет. То в чем проблема, может и слюбится, только вы готовы сосуществовать и сотрудничать с партнером. Это труд

Ал
Александр

Есть женщины, которые после распада первого брака боятся выходить замуж. Как думаете, почему?