Алексей Булыгин

Нормально ли это: быть вместе с нелюбимым человеком, но любящим?

Мария

как говорится один любит, другой позволяет любить...

Максим Медведев

Нет, по моему это мучение для обоих

Владимир Додонов

нет, это не справедливо по отношению к нему, а что если бы ты была бы с любимым мужчиной, но не любящим тебя?

Сергей

скажем так. распространено) вы что хотите, индульгенцию получить? каждый сам решает, как жить. никто никому грехи не прощает. если вы считаете, что так правильно - живите. только несите всю ответственность за решение сами. ненадо ждать одобрения или порицания

Ольга Громова

Не нормально. Вы все равно рано или поздно начнете раздражаться от его поступков и слов. Если сердце свободно, а человек, который любит, достойный, в принципе, то можно попробовать полюбить его. В любом другом варианте правильнее будет с этим человеком не сходиться.

Игорь Игорь

Знаю, что многие так живут. Я бы не смогла...

As
Astralbody

нет. для меня лично не приемлимо

Ва
Валентина

s godami i eto nevozmowno,potomu,chto serdze xochet lubit!No eto normalno 90 % ludey wivut ne lubia na avtomate,radi detey,wilia,udobstva

Nyuta Severinova

Это в какой-то степени нормально, ты будешь знать что ты любима, и любовь может нахлыну волной, лучше быть любимый, чем любить и не чувствовать взаимности

Анна Яковлева

главное чтобы Вам он не был противен, да и нравился хоть малость!

Angel S

Когда нибудь этому придет конец, любовь нечаянно нагрянет...

Светлана Белка

Нет, ненормально. Со временем либо он разлюбит, либо ты влюбишься. Не будет долгих и счастливых отношений, если один говорит, я тебя люблю, а другой улыбается и думает, "хаха! а я тебя нет! "

Игорек Антонов

Да ты маленький чертенок!!

Анна Ситикова

Чертята любить не умеют это верно.... Но умеют отравить жизнь людям. А любовь должна быть взаимной, а если такой нет,,,, то это онанизм ...

Ольга

кому - то это нравиться, кто - то все же выбирает ответные чувства, каждый для себя решает сам.

117 Пилот

НЕ нормально. Любить нужно друг друга, а так вы только время теряете на такие отношения!