Отношения
Нормально ли это: быть вместе с нелюбимым человеком, но любящим?
как говорится один любит, другой позволяет любить...
нет. для меня лично не приемлимо
скажем так. распространено) вы что хотите, индульгенцию получить? каждый сам решает, как жить. никто никому грехи не прощает. если вы считаете, что так правильно - живите. только несите всю ответственность за решение сами. ненадо ждать одобрения или порицания
нормально.
s godami i eto nevozmowno,potomu,chto serdze xochet lubit!No eto normalno 90 % ludey wivut ne lubia na avtomate,radi detey,wilia,udobstva
Нет, ненормально. Со временем либо он разлюбит, либо ты влюбишься. Не будет долгих и счастливых отношений, если один говорит, я тебя люблю, а другой улыбается и думает, "хаха! а я тебя нет! "
Не нормально. Вы все равно рано или поздно начнете раздражаться от его поступков и слов. Если сердце свободно, а человек, который любит, достойный, в принципе, то можно попробовать полюбить его. В любом другом варианте правильнее будет с этим человеком не сходиться.
Да ты маленький чертенок!!
Marina_Irk-78
Как Вы верно подметили!)
главное чтобы Вам он не был противен, да и нравился хоть малость!
Когда нибудь этому придет конец, любовь нечаянно нагрянет...
Чертята любить не умеют это верно.... Но умеют отравить жизнь людям. А любовь должна быть взаимной, а если такой нет,,,, то это онанизм ...
Нет, по моему это мучение для обоих
Marina_Irk-78
А как же "стерпится - слюбится"?)
кому - то это нравиться, кто - то все же выбирает ответные чувства, каждый для себя решает сам.
нет, это не справедливо по отношению к нему, а что если бы ты была бы с любимым мужчиной, но не любящим тебя?
Знаю, что многие так живут. Я бы не смогла...
НЕ нормально. Любить нужно друг друга, а так вы только время теряете на такие отношения!
Marina_Irk-78
А Вы мне скажите, что такое любовь?
Вика Алиева
Читаю вас девчонки и угораю. В обсуждении вопрос можно ли прожить с мужиком без любви , а из благодарности. Можно. Жизнь штука полосатая. Хреново , если позже вам встретится тот, в кого вы влюбитесь. Да вы будете скрывать свои чувства , что бы не разрушить свой брак. Чувство вины перед любящим мужем, и т.д. и т.п. А возможно любящий мужчина завоюет ваше сердце. Любовь не всегда налетает ураганом, она может вырасти из маленького зернышка упавшего на благодатную почву благодарной привязанности за заботу и внимание любящего сердца. Иногда любовь надо выстрадать, зато потом как сладко любиться.
Это в какой-то степени нормально, ты будешь знать что ты любима, и любовь может нахлыну волной, лучше быть любимый, чем любить и не чувствовать взаимности