Отношения
Это нормально? Или может ему скучно со-мной? Может не любит? Или это нормально, а я просто эгоистка?!
Вообщем живу с парнем уже год, всё вроде-как у нас хорошо, любовь-морковь, но он часто ходит к друзьям, посидеть, картишки потрескивать, пивка попить, а я сижу одна в кв. с ноутбуком, котом, и телевизором! Нет, конечно-же он зовёт меня с собой, но я не любитель ходить в гараж к пацанам на карты-пиво, мне не интересно. Своих подруг у меня нет. Вообщем обидно как-то становится когда он уходит а я остаюсь одна. А на данное время он собирается на заработки на 3-три, месяца. в понедельник уезжает. И вместо того чтоб провести последние как-бы дни со-мной, он снова пошёл посидеть, поболтать со своим другом! Ваше мнение?
надо найти себе занятие или подруг, с которыми можно проводить время. Невозможно сидеть 24 часа в сутки с человеком, должно быть личное пространство и общение вне дома тоже необходимо.
Елена Кириллова
маладец держи лайк
а что ты хотела.. чтоб он возле твоей юбки сутки напролет сидел и пел тебе дифирамбы?...)))
Он молодой и не осознает что отношения это ответственность и внимание)
Ну обычные отношения. любви нет, так секас и только)
Разбегайтесь, зачем на него время тратить, если не любит тебя, не женится! Можно встретить более достойного!
вот вопрос: зачем девушки начинают жить с парнями до свадьбы? Приятно потом ощущать, что ваши услуги по уборке, готовке и т. д. использовали? И вообще на кой вам парень, который пьет пивас с друзьями в гаражах??? Вы там хоть раз были??? Видели какими становятся такие мужики лет в 40???Вот зайдите в гаражи и посмотрите на его "соплеменников" только постарше. Любовь любовью, а с головой все же дружить тоже еще никому не вредило.... как по мне, так такие мужики тупо юзают баб, потмоу что мозгов на большее у них не хватает. Надеюсь, в вашем случае, это исключение, но судя по тому КАК он зарабатывает деньги, это не исключение. Действительно умные парни (если ему, конечно, не 19 и не 20),иным способом деньги зарабатывают. Это, конечно, хорошо, что он рукастый, но пивас и водочка портят самые хорошие, самые работящие руки. И если вы себя уважаете, не позволяйте себя использовать и водиться с парнями, ошивающимися по гаражам. Это же и коню ясно, куда дело идет....
Elena Мescherjakova
Спасибо. Сама всё это понимаю. Просто люблю его. и понимаю что ну не может он все дни торчать со мной возле телика. Просто занятности у нас нет, в этом проблема.
расставание будет... это проверено )
мда, если уже через год такое, то разбежитесь 100%
да не нужна ты ему. Так чисто, для развлечения. Там поразвлекался, потом с тобой. Супер, да?
я думаю, что если ты его будешь постоянно одного отпускать к друзьям - так и потеряешь! либо с другой там познакомиться либо поймет, что у него нет общих интересов с тобой и ты станешь ему скучна, если уже не стала.... надо поддерживать любимого, хотя бы иногда, тем более если сам зовет - если, конечно, ты хочешь сохранить отношения. а запрещать видеться с друзьями - тоже не вариант. у человека должно быть личное пространство
Такая жизнь тебя ждет и после свадьбы. Ничего не изменится. Он еще молод, по этому у него друзья в голове. Не пойму для чего вы сходились. Надо менять его отношения к себе, либо менять парня. У тебя будет много времени подумать, нужна ли тебе такая любовь
Elena Мescherjakova
люблю его. просто так бы не сошлась. люблю и всё! и взаимность вижу. предложение сделал. просто не домосед он! не может торчать перед теликом как я валяюсь весь день!
нахрена ты до свадьбы живёшь с парнем?